Егор Болдырев

Есть ли у мужчин душа? Или главный их орган -член?

Владислав Kaban

у мужчин есть душа и она очень ранимая!!

Кирилл Красноруженко

а есть ли душа у женщин? или у них вообще нет органов?

Кошк@ Рёв@

Главные органы любого человека, это мозг и сердце. Они координируют все наши действия. Но если тебе попадались только с членом, то это печально.

Мария Мурашова

знаете, опыт показывает, что вот у них она как раз и есть.. . а наша сестра зачастую лишена того, о чем так много и вдохновенно рассуждает)

Оксана Суворова

а есть ли у тебя мозг? )))

Ма
Мария

Мужчины очень ранимые и замкнутые, а все остальное маска, защитная реакция, нужно просто расположить мужчину к себе, найти подход и вы увидите его настоящего, его душу)) ) Проверено!

Кристина Кадабецки

у меня первый любовь был в Питере, вечером. на улице снег, такая романтичная вечер был. До сих пор не забыл теплота ее губ, тот вечер между нами не был интимный отношения. Половой акт между любивший друг другу пар это как аккорд каждым музыке

Мария Яковлева

душа есть, но член по званию старше))

Юлия Говенько

душа член этого органа

Гульнара

Душа это вообще совокупность всех органов)

Елена !

Смотря что у вас есть дать в замен сказанному ))))

ОК
Олег Крюков

У мужчины есть и душа и главный орган - член

K*
Konstantin *****

есть душа, просто многие ее на кучу замков запирают

An@stasiya Андреева

есть душа у мужчин,

Роман Манышев

Душа по мнению схаластов - это возможность человека размышлять о великом, в частности о Боге, своё месте на земле и так далее. . но о нравственности и тому подобном никто ничего не говорит) и потом, разве быть хорошим человеком и спать с одной женщиной - это одинаковые понятия?)