Ярослав

Будет ли у меня близкий мужчина - родственная душа?

Жадоба Star

не знаю я не экстрасенс

Надежда Гулевич

конечно будет=)

Елена Шишкарева

канечно будет нужно просто подождать! ! Всему сваё время!!

Игорь

он где-то есть, но нужно иметь особое сознание, чтоб не пройти мимо.

Анар Абдуллаев

погодь.. . так тебе "близкий мусчино" или "родственная душа" нужна?

Игорь Гоцман

Честно. В таком возрасте. Не думаю...

Владимир Прядкин

просто подождать не пойдет, наверное нужно его поискать, чтобы он появился, ну и конечно себя как-то преподнести !!!

Sw
Sweet

будет, ток эть не к чему, топай по расЧёту, нынче моднааа)))))) хех