N*
Natali *

может ли в 40 лет от частого секса ухудшаттся самочуствие?

Александр Дианов

От непривычно частого у нетренированного человека -конечно, может! Это как бы так нехилая нагрузка и на сердечно-сосудистую систему, и на эндокринную...

Valera Storogenko

спортсменам и то перед соревнованиями секс противопоказан

Алексей Парамонов

В зависимости от частоты и состоянии здоровья.

Артур Москва

Принимайте Леветон, и сразу почувствуете разницу, по мужу знаю.

Ан
Анка

Если такое происходит советую обратиться к врачу

Жанна Макарова

Секс заменяет спорт, может резко стартанули? если постепенно учащать, то только на пользу.

Денис Белоусов

Я думаю, что нет, это наоборот стимул

J. Не Знакомлюсь Livingston

у нас только улучшается))))