Ап
Апроо

Что написать если, извените, нах*й послали? Пожалуйста, надо очень

Александр

будь выше.... и пошли его в п****

Татьяна Бровкина

Молчание. ответишь - опустишься до его же уровня.

Ан
Анна

Зачем? Выбери самый подходящий х.. й и иди с УДОВОЛЬСТВИЕМ...:)))

Марина Удовенко

написать: а куда это? и мне с песней и весело идти?

Георгий Дымов

Пиши что пошла и заблудилась

Кс
Ксюша

напиши что будешь очень скучать)))

Геривенко Виктория

Простить, видимо.. . других вариантов нет.. . Бывает и такое.. . Просто ты, видимо, не в тему что-то написала, или он не так понял. . Бывает.. .

Ну, напиши, что ты там бываешь чаще, чем на свежем воздухе...) ) - не морду же бить..

Малика Тициан

Дуру включай! Переспроси, где это? Если послал мужчина, ответь, то что у тебя, не @уй, а наперсток, все об этом говорят. Женщине можно ответить, что должна знать адрес точнее, чем вы, на вкус в первую очередь.

Алёна Иванова

Ответь, что пошла, куда послали и ведешь себя так, как обозвали)

Опкм114 Салют

Как то так, вероятно.. .
И в трезвый час и с бодуна,
И в ломотухе и в олрайте,
Не посылайте ближних на.. .
И дальних на ...не посылайте
И если кинет вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на.. .
Не посылайте, будьте выше.
И даже если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врoстайте
Надежду на удачу на.. .
Пожалуйста, не посылайте.

Антон Коршунов

бьюсь об заклад, что вас зачали на спор

Jourando Di Vix

Напиши-пошла. Потом напиши сходила-понравилось пойду ещё.