Дмитрий Захаров

Кто-то был в векторных отношениях? он-Петух, она-Кот.

Достал Петух своим постоянным "кукареканьем" бестолковым, скупостью безумной и требованием внимания постоянного, как с этим справляться или лучше расстаться?

Ли
Лилия

У меня Петух, правда я Водолей. То что он выпендрежник-да)), но скупость? правда и денег-то великих нет пока, но не замечала, что жадный, скорее наоборот.