Леонид Романов

Невестка - телец, кот, а свекровь - водолей, петух. Как построить хорошие отношения!

Вероника Терехина

это факт! водолей с тельцом-сложно ужиться, постоянные трения..

Миша Дудов

Невестка со свекровью?? ? Никак )

Алексей Кутьев

не совместимость по знакам зодиака однозначно... ну не любят они друг друга это факт... одна упрется и делает как считает она... другая терпеть это не считает нужным вообще... сочувствую... помочь сложно... людей не переделать... надежда лишь, что телец с годами научится слушать и быть терпеливее, если действительно хочет быть рядом с мужем..

Гу
Гуис

Повезло. Две невестки, две свекрови.

Mint Wind

хвалите чаще свекровь и она всегда будет на вашей стороне, есть и другие хитрости

Светлана Толкунова

Никак! У вас векторные отношения, а это хуже нет. Набери на поиске: Григорий Кваша. Структурный гороскоп. Вам надо разъехаться и никогда не встречаться.