Дмитрий Клюшников

Скажите это надолго. Я Телец-Петух, а он Телец-Змея

Mihail

.. у Вас видимо 2-ой уровень сознания. Поберегите энергетику ( душевное здоровье ).

Ольга Чёрная

Змея-Петух - Благотворно. Они вместе будут играть в философию. Они понимают друг друга.

ТЕЛЕЦ - ТЕЛЕЦ: Они не всегда сексуально совместимы. Женщина сентиментальна в любви, у мужчины более земная натура. Мужчина Телец предпочитает скорее компанию других мужчин. Он любит волочиться за женщинами. Женщина Телец не выносит обмана или невнимания к себе. Связь может и должна быть приятной, но о судьбе брака можно лишь только гадать.

Angel S

вам очень сложно в жизни

Алла Немировская

будете еще вместе
а что будет дальше тут зависит от вас самих)
удачи
совместимость у вас не плохая