Эльдар Маг

Вопрос, в чем может быть проблема? Модем D-Link 2540u частая пропажа DSL(начинает мигать)

dsl загорается только в том случае, если с домашнего телефона происходит звонок, пробовал напрямую без сплиттера, все рано мигает

прозванивал, у них все впорядке

Ирина Гамзаева

Это Вам на АТС звонить, пусть разбираются.

Де
Денис

да он и не особо спасает сказал бы) тут можно обратится на АТС проблема возможна у них в оборудовании или кабеле