Евгений Ефремов

как настроить модем dsl 2540u

Через один можем время от время заходил или с компа или с бука, мог подключать кроме своего интернета, интернет друзей, потом зачем то нажал кнопочку reset на модеме, и вообще перестал подключать к интернету, позвонил оператору, с его помощью настроил, но теперь подключает только с компа, и подключает только мой интернет, как это исправит?

Екатерина

Как то очень путано и непонятно объясняете, что это за интернет друзей, что значит подключается только с компа?
По идее настройку подключения можно сделать двумя способами:
1. Модем настраивается на автоматическое подключение, как только вы включили модем -это подключение только на одного пользователя зарегистрированного у провайдера.
2. Модем настраивается без автоматического подключения, тогда при попытке подключения к интернету выводится чекбокс где вводится пара логин -пароль и эта пара может быть разной (на разных пользователей) .
Попробуйте сформулировать попонятнее, что Вы хочете-то.