Вадим Варванин

Народ кто подскажет как настроить модем DSL-2640U

Вообщем купил модем принёс домой подключил всё как положенно неработает не интернет не телевиденье что делать непредстовля как его настроить может кто вкурсах подскажите телевиденье вообще пишет что ненайден айпи какойто вообщем я в этом деле два по пять подскажите

Ла
Лана

Открываешь браузер на компе вписываешь 192.Ф168.Ф1.1Ф (ф убери только) дальше вбиваешь необходимую информацию предоставленную провайдером. По идее должен быть диск который это автоматизирует.
P.S. Логин Admin Пароль Admin