Дмитрий Левандовский

Не могу подключить нетбук к WiFi. Модем DSL-2640u

Вобщем проблема такая: модем настроен правильно, к самой сети я подключиться могу, но если компьютер подключен к интернету, то нетбук не подключается, если нетбук подключился, то компьютер не подключается...

Если один из компов подключен к инету, второй при подключении выдает ошибку 691.

Евгения Романова

Параметры TCP/IP по-умолчанию? Сообщение о конфликте IP адресов вылетает?

Екатерина Никитина

знакомая хрень) ) у меня на D Linke, была такая хрень.. . поменял на TP Link и все стало на свои места.
691?? эта вообщета либо, твой логин активен, либо не верный пороль, либо нет бабок. варианта только три! в твоем случае, это первый, твой логин активен! не правильные настройки, он у тебя настроен на один пк.