Надежда

как напечатать на принтере рисунок на нескольких листах, чтоб большой получился

Ал
Александр

Поставь прогу ProPoster ( Poster Printer )

За
Замира

Я бы делал разбивку по листам А4 вручную в графическом редакторе сохраняя каждый фрагмент отдельно, а потом обрезал края для общей картины - так можно быть уверенным что принтер не "потеряет" части изображения. Но возможно это можно сделать и проще, может быть ПО конкретного принтера имеет такие фун-ции - например печать А1.