Роман Строгонов

Как напечатать большую картинку на маленьком принтере.

И сложить её потом из кусочков. Например "разрезаем" в каком-то редакторе рисунок, печатаем его по частям и склеиваем, как пазл. Есть такой софт?

Настасья Ищенко

есть спец программы для эой цели, ProPoster к примеру, на трекерах есть вылеченная

Ольга Пасечная

В фотошоп хоть километровую можно сделать и там-же нарезать на нужные куски.

Ali Jabbor

Есть такие программы, хоть 10 на 10 метров можно печатать по частям. Причём, самому картинку резать не нужно - программа сама это делает при печати.

Василий Нестеров

в настройках принтера - печать постера

Г.
Гузель .......

да, есть такая программка... делишь картинку на форматы листа А4... это она Posteriza.exe ...там можно разделить на 4, 9 и т. д. листов :))... я себе с глянцевой бумаги обои на стену замастырил... только совет-смотри внимательно как и что, сразу поля убери как надо... в общем справишься, она лёгкая и простая.... сайт не дам, у меня прога на диске покупная... УДАЧИ