Ayax

Какую игру можно поиграть на iphone?

Люди, подскажите, какую игру можно поиграть на iphone, чтобы была интересной:
Типа Subway Surf (кроме tempel ran)
Ну или стратегию какую нибудь
Ну или гоночки 🙂
Напишите во что реально можно убить время, чтобы желательно там была "покупка платной валюты" - чтобы взломать можно было впрочем)
Заранее спасибо 🙂

Артём Филатов

1. Питфол! Вот тут-то есть где потратить виртуальные монеты, и особенно изумруды. Без них далеко пройти не получается, очень уж хитро сделан механизм восстановления.

2. Грэнни Смит - очень прикольная физика игры, особенно на дальнейших уровнях

Почему-то не дает писать названия по английски и вставлять ссылки 😞