Оксана Суворова

Обновления при входе в систему

После установки и удаления антибаннера стала при входу в систему обновляться Windows 7. Помгите как бурать обновления????

Игорь Ходякин

Обновись если не пиратская винда и всё.

Леонид Романов

В панеле управления - центр обновлений

Елена Авдиенко

Пуск-Панель управленния-Центр обновленния виндовс

Ксения Шнайдрук

А зачем отключать обновления? Среди обновлений есть и обновления безопасности, которые в следующий раз не пустят какую-нибудь дрянь на комп (а без них она пролезет).

Слава Кадников

Идем в центр обновления Windows Настройка Параметров и ставим там параметр обновления:
ИСКАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ, НО РЕШЕНИЕ О ЗАГРУЗКЕ И УСТАНОВКЕ ПРИНИМАЕТСЯ МНОЙ.
И ЖМЁМ ОК