Ирина Белова

Webmoney. Вход в систему

Создал аккаунт через вк, все прошло успешно, положил деньги на счет. Все в порядке. Вопрос такой: при установке приложения на iPhone нужно ввести логин и код с картинки. Какой логин вводить если я его и не указывал?

Там написано что надо почту, она не подходит. На сайте webmoney разрешил установку для iOS.

Валя

Логин шел первой строчкой в форме регистрации. Вместо него можно ввести WMID, телефон или email.