Виктор Бронников

У меня у одного не входит в WebMoney Keeper

PS, Пробовал зайти из под виртуалки, результатов нету.
PPS, Кипер поставил недавно, переустановка тоже не помагает.

ии вот ещё что, заходит только на 2 сайта webmoney.ru и на их форум, а на остальные не хочет, например на key.wmtransfer.com не хочет.
файл хостс пустой, ~10мин. назад сканировал важные области касперским (базы обновлены)

Ну круто! Никто не знает как-всегда

Heart of the Swarm,
1) уже решил проблему (файл hosts => hosts.old, запилил новый пустой, ребутнул комп)
2) большинство неможет незнать что такое "WebMoney", некоторые юзают ихнюю прогу "WebMoney Keeper" (особенно те, кто покупает допустим ключи к играм)

ну я вцелом про вм, юзают ведь, когда купить что-то надо

Татьяна Платонова

А ты думаешь все знают что такое "WebMoney Keeper" ???

тот даже большинство этого не знает!!! !

Я вот только что зашел и легко и сразу!

без проблем!

Анна Anna

Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.