Александра Пименова

WebMoney Keeper Classic

Подскажите как правильно поступить!! !

Установил программу WebMoney Keeper Classic. И при настройки безопасности сталкнулся с такой проблемой.. .

В программе появились критические ошибки по настройке IP адресов

1. Блокировка по IP ВЫКЛЮЧЕНА

2. Последний IP адрес с которым Вы входили в систему ранее ** . ** . ** . ** и он отличается от Вашего текущего IP адреса ** . ** . ** . **

У меня IP адреса динамические, могут изменяются раз 5 за день.

Как мне правильно включить блокировку по IP?

В настройках, в разделе Блокировка IP, я установил разблокировку через телефон. При нажатии кнопки заблокировать, выдает ошибку "В списке нет разрешеных адресов".

Возможно ли такое, что я установлю Блокировку, мой IP сменится, и я больше не смогу зайти? ! И код разблокировки не придет (((

Заранее спасибо...

Lex Dark

Что за прогон по поводу динамических адресов. У тебя что за провайдер которые их меняет 5 раз в день?

Дина Колпикова

Все эти ошибки не критичны, только рекомендованы к большей безопасности. Вы не сможете поставить блокировку. Вам каждый раз придётся восстанавливать доступ, если вы поставите один, а входить начнете под другим. Если очень нужно, то придется покупать у провайдера АйПи, и тогда можно его будет использовать.