An
Andrei

КАК Включить (Webmoney Classic) и зайти в (WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1)???

Андрей. Дряхлов

Запустить программу, ввести свой wmid и пароль. (Если требуется, то пропишите пути к ключам. )

Источник: Как завести кошелек WebMoney

P.S. На старых операционках заходите через Mozilla FireFox и сразу переключайтесь на английский вариант. Иначе работать не будет, так как старые операционки WebMoney уже не поддерживает.