Марина Давыдова

зачем нужен WebMoney Keeper Classic

Kattabek Gaffarov

ну это же вэб мани-электронные деньги! которые можно вывести в реальные!

Ирина Гаврилова

я только ним и пользуюсь оч удобно.... в онлайне там намучено все

Маруся

Если не знаешь что это такое:
вещь нужная, это электронный кошелек, с помощью которого можно оплачивать много каких услуг (интернет, покупки и т. д)

Если знаешь что это, но не знаешь для чего он нужен:
Можно и без него обойтись, проводить все операции с помощью WebMoney Keeper Mini ...(без приложения, через сайт вебмани)