Наташа Безугленко

Произошла ошибка при выполнении команды webmoney. ( WebMoney Keeper Classic )

У меня включается WebMoney Keeper Classic и вылезает ошибка "Произошла ошибка при выполнении команды"
Имя команды: Вход в систему WebMoney
Описание ошибки:
Если Вы сейчас производили инициализацию ПО, то возможные причины перечислены ниже:
• Вы ошиблись при вводе пароля на вход (именно на вход, не путать с кодом доступа к файлу ключей) ;
• Вы указали неверный файл ключей, например:
- файл ключей для другого wmid;
- не самую последнюю версию файла ключей.
• См. также http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Sereznaya_oshibka_pri_prieme_komandy
Всё проверил всё нормально.
Что делать уже незнаю, всё перепробовал. .

Андрюха

Делайте восстановление, там ссылка есть