Елена Золовкина

почему все денежные электронные кошельки признают систему webmoney,они же мошенники?

меня лично вебмани обокрали на8000руб

ввели мой ай пи в черный список

а всего лишь потому что потребовали от меня, чтобы я сделала персонал. платный аттестат. никто это не делает-многие им не доверяют и дарят им свои кошельки

они не предупреждают, что могут заблокировать наш кошелек в любое время, чтобы заставить нас сделать платн. сертификат-который стоит дороже тех денег, что находятся в кошельке

никто не верит-однако, они обворовываю не всех, избирательны. это правда. наберите-вебмани-мошенники, почитайте-я-не единичный случай

выезд в москву не стоит также денег, что находятся в кошельке-они на это расчитывают. именно в арбитраже сидят эти мошенники.

я лично общалась с такой же жертвой как я. то же самое-потребовали плат. сертификат-и этот человек отказаелся от своего кошелька. зачем ему отдавать деньги за созд. непонятных док-тов? (еще и неизвестно сделает ли он их верными, и в указ. срок-а срок очень короткий)

Дмитрий Василенко

что то не вериться, уже больше 5 лет пользуюсь
вы что тут кровавые истории рассказываете) )
съездите к в офис, разнеситет там всё к чертям собачим...

Ирина

Webmoney нормальная платежная система, во всяком случе лучше Яндекс. Денег.
Пользуюсь уже два года без всяких проблем.
И персональный аттестат совсем не проблема, стоит всего 10$. Зато после его получения можно брать кредиты и много других удобств. Я получил и не жалею.
И за аттестатом, кстати, не обязательно ехать в Москву. Аттестаторы есть практически во всех городах. Я например в Минске получил.

Сохиб Ашуров

Я тоже у них потерял свои около 50 $ после переустановки Винды ...

( не смог зайти в аккаунт кипер классик )

=========================================

Все верно !

Чтобы восстановить контроль над идентификатором нужно скачать с сайта бланк заявления, заполнить его и вместе с ксерокопией паспорта заверить все у нотариуса !

А он берет очень много за свои услуги ...

Затем все это выслать в Москву заказным письмом ...

или лично привезти в офис в Москву ...нужно еще попасть на прием ...

оплатить за восстановление ...

Получается что дешевле им подарить свои деньги чем получить к ним доступ ...

====================================

И все это ради защиты безопасности пользователя ...

А деньги Ваши остаются им ...

Как Вам такое нравится ?

----------------------------------------------------

Можно использовать только кошелек чтобы за что-то заплатить ...а хранить или получить за что-то деньги уже проблема !

То есть можно использовать только в пределах средств которые Вам не жалко потерять ...

подарить кому-то ...