Евгений Шепилев

проблемы с входом в систему

Здравствуйте, эксплуатируют виндоус 7, решил недавно поставить пароль на свою учетную запись. В этот день несколько раз входил-выходил из системы, все работало нормально. На следующий день не смог зайти в систему, пишет что пароль не верный (капслок/раскладка все нормально) . Нагуглил, что нужно зайти в безопасном режиме с учетки администратора. Вхожу, но такой учетки нету на всех безопасных режимах. Прочитал, что учетку админа можно создать через командную строку (win+R). Вин хз что за кнопка, у меня такой нету, пробовал разные комбинации с R ничего не получается. нимание вопрос: Как попасть в систему?

Я пробовал с этой кнопкой, ничего не происходит, через ВЫПОЛНИТЬ могу, я же не зашел еще в систему

Ви
Виктория

Что-то в риеестре винды у тя!

Нина

Кнопка Вин - это кнопка со знаком Виндоуз, справа от контрол. Если у вас нет такой кнопки, попробуйте вызвать командную строку из меню Пуск. "Выполнить... "

Yursan Dorishes

Вин это кнопка Windows
На стандартной клаве находится в правом нижнем углу справа от Ctrl

Ро
Роман

Вин - это кнопка запуска кнопки пуск с клавиатуры!

Венера Султанова

зайди через биос с этим , записанным на cd (1-вым девайсом) а там увидишь и радуйся

Людмила Симакова

У тебя скорее всего начальная версия семёрки, там невозможно включить учётку админа. А вот в профессиональной версии можно включить, так как по умолчанию в семёрке учётка администратора всегда отключена!

Бек Пашаходжаев

попробуй восстановить виндовс на предыдущую дату через диск сд ром виндовс! если не вирус то 100% поможет, у меня такое было!!