Наталия Мухина

Не работает bat сценарий входа в систему

Братцы, выручайте
Есть батничек
Код:

"%ProgramFiles%\Mozilla Firefox\firefox.exe" Z:\111.swf

запускает поздравлялку флешовую с помощью фаерфокса, так как не у всех умолчания для swf есть. Кинул его на сервак W2008 R2 в папку NETLOGON, выставил разрешения, у пользователя прописал сценарий входа, путь к бату, а все равно не работает( Что я делаю не так?

Дмитрий

Попробуй:
1. В батнике: start "" /wait "%ProgramFiles%\Mozilla Firefox\firefox.exe Z:\111.swf"
2. В Сценарии входа: start /max 1.bat

Кстати если выполняется одна команда, то её можно прописать прямо в Сценарии входа:
start "" /max "%ProgramFiles%\Mozilla Firefox\firefox.exe Z:\111.swf"

PS Не уверен, что с мозиллой вывод этой поздравлялки вообще получится....