Евгений Добрынин

Не входит в систему. Нужна помощь.

При входе в учетную запись происходит нечто странное. Сначала на 1 секунду появляется рабочий стол, после автоматом сохранение параметров и завершение работы, после этого возвращает на выбор пользователя. Так со всеми пользователями. Переустановку ОС прошу не предлагать.

В реестре через Userinit было значение X:/непомнючто/system32/userinit.exe
Я заменил это все на C:/WINDOWS/system32/userinit.exe после перезагрузки все так же, влез опять в реестр, там значение старое стоит.

Посмотрел. Там X:/i386/system32/userinit.exe

В безопасном режиме тоже самое. Не войти в пользователя.

Дашулька Щербатых

Я думаю что ето вирус скорее всего а не ошибка ОС.. Попробуй просканировать компютер антивирусом с диска.

Андрей Анисимов

Войти в безопасный режим и сделать восстановление (откат)