Юля Бойко

Очень нужна помощь по игре Ассасин крид: Братство крови.

помогите пожалуйста, не знаю что уже делать. где искать ответы. пробовола скачивать игру с разных сайтов, но пробела всегда одна и та же. в самой игре частично нет звука. я думаю что проблема связана не с игрой, а с компом, потому что все отлично работает. в чем может быть проблема? почему нет звука и что для этого сделать? С другими играми таких проблем

Pavel Yurevich

все дело в компьютере у меня также было с асасином только часть другая была
мне помогла только переустановка системы
хотяя это крайняя мера
я думаю что у тебя с директом проблема попробуй переустановить директ

Анна Сергеева

Помогу по игре чтоб не пришлось переустанавливать игру за некоторые баги! За некоторые вопросы буду брать бабло)) за некоторые человеческое спасибо, Так же у многих проблема с пазлом при собрании карты в катакомбы Леонардо, пазл не крутится даже если нажимать Hom или End! Но если долго мучиться то что нибудь получилось ) Я есть WhatsApp Vaiber +79021122221

Ирина Карева

почему у меня в ассасине братсво крови камера крутится сама по себе