Егор Слонов

Ассасин крид. Народ в Ассасин крид Revelations удобнее играть с клавой или геймпадом?

Олеся. Цухт.

Оба варианта удобны.

Ло
Лола

Я прошёл все части АС на геймпаде, и если у меня спрашивают, что удобнее, отвечаю геймпад. Но опять же, друг играет на клавиатуре, и считает что это вполне удобно. Но всё равно, советую приобрести боксовский геймпад, и после того как привыкнешь, сам поймёшь, что это управление гораздо более комфортное.