Св
Светлана

хочу увеличить оперативу на ноуте Lenovo z580. Посоветуйте какую максимальную по объёму можно воткнуть?

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i3-2370M, Тактовая частота — 2.4 ГГцОперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3Жесткий диск: Объем — 500 ГбГрафическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 630M, Объем памяти — 2048

Ольга

8 точно поставишь-а смысл?

Степан Милованов

Память4096 Мб DDR3 1600 МГц
Максимальный размер памяти8192 Мб
Количество слотов памяти2