Василий

Вопрос по ноуту. Ноутбук Lenovo Idea Pad Z580 подойдет ли для игр, и просмотров видео, кино?

Intel core I5 3210m 2.5 ghz
Nvidia gt630m 2gb
4gb опертивка
750 гб хард

В.
Валентин ...

На ноутах не играют. Горят они от этого. Кино смотреть можно.

Екатерина

Ноуты не для игр. Для игр покупай системник. Дешевле и мощнее. Видео и кино покатит

Сергей

да. более чем!! ! посмотрел его хар-ки

Марина Гулько

Поподробнее: какой проц, видеокарта? есть множество модификаций данного ноута.. .
Хватит (не на максималках конечно) но хвати!

С.
Сергей ....

более чем

Ирина Lika

у меня ноут играю и не че да у тебя норм ноут) играть можно

Юленька Скромница

у меня lenovo z580 :NVIDIA geforce. intel core i5. все игры идут хорошо!