Ма
Маришка

у меня ноутбук lenovo idea pad z570 озу-4гб. видеокарта 2гб nvidia geforce 540m

и у меня гта 4 графика очень плохая долго загружается дороги, здания и другие. Как это исправить

Владимир Щербаков

1-Видеокарта не успевает вот почему долго загружаются дороги это 100% 2-купи настоящию лицензию графика лучше, или сделай насыщенность максимально А вообще не парься гта 5 скоро выйдет!!