Татьяна Кузнецова

Проблеммы с Видеокартой nvidia geforce 540m

У меня проблема! поставил видео драйвера, ноутбук Acer Aspire 5750G Windows 7 x64 т. к. nvidia geforce 540m отказывалась ставиться пришлось поставить Intel hd graphics family после чего и nvidia geforce 540m установилась. Понятно дело я хочу работать с Nvidia но тут загвоздка не могу их переключить и постоянно работает видеоадаптер intel.Скажите пожалуйста как их поменять что бы постоянно работал видеоадаптер nvidia!

Ирина Аралова

в диспечере устройств удали интел правой кнопкой мышки нажми там будет удалить и удали и будешь работать на инвидеа
в диспечере найди вкладку видеоадаптеры там будет интел и джефорс удали интел и всё