Алексей Есин

видеокарта GEFORCE NVIDIA 6600.

видеокарта GEFORCE NVIDIA 6600.Почему устанавливаю драйвера. а мне пишет данная версия виндоус недоступна, у меня XP SP3 стоит, что нельзя ни как сделать, что винду ни сносить?

Надин Бирюкова

Просто нужны драйвера под ХР.

Артем :)

Установи ВИН7! Сейчас 21 век! ВИН9 скоро выйдет! Очнись! Скачай и крякни ВИН7!

Ольга Михалева

На сайте -http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru последнии драйвера для ХР были в феврале и чем дальше тем хуже, а после 8/04 2014 наверно вообще не будет ХР уходит в прошлое.