Ольга Пивоварова

У меня ноутбук Lenovo z580 на Pentium B970. Кто разгонял его и чем подскажите пожалуйста.

У меня ноутбук Lenovo z580 на Pentium B970. Кто разгонял его и чем подскажите пожалуйста. Если у вас не Lenovo а просто ноутбук не процессоре Pentium Серии B900/ то все равно напишите, очень нужна помощь!

Игорь Захаров

Только поменять проц на Core i3/i5/i7 Sandy Bridge. Разгон на ноутбуке - это фантастика.