Ел
Елена

Добрый День! Вот интересует один вопрос у меня ноут Lenovo Z580 там стоит проц Pentium B970.Возможно ли поменять на Core

Firdavs Muhiddinov

нет это если и можно только на очень професиональных сервисах и на заводе

Айнагуль

Нет конечно)

Гульнара Романова

нет не получится

Игорь Игорь

можно, но довольно дорого, и греца будет

Андрей Назаретян

Безусловно можно.
В одной серии идут ноуты с разными процессорами, просто поставить в сокет новый - работа для любого владеющего отвёрткой на уровне "уверенный пользователь"

Дорого просто, экономически выгодно только если дёшево достался новый процессор, в сервисах сдерут полстоимости ноута