Tik Tak

написано no os installed что делать? (на андроиде) (на андроиде)

устанавливал обновление и чё то не то нажал.... SAMSUNG GALAXY NEXUS

Люлек

выкинут нах.. .

или нормально задавать вопрос, что за устройство, после чего получилась такая херня и т. д. ,

Никола Ф

Прошивать.... Он тебе английским по черному пише НЕ УСТАНОВЛЕНА ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА