Aleksey Kiselev

как разорвать контракт

у меня домашний интернет билайн. решил подключиться на онлайм. как мне отказаться от билайна? что для этого нужно?

Илья

Придти в абонентский отдел и отказаться от услуг. Иначе они пол-годика будут начислять тебе абонентку по-тихому, потом выставят пени, подождут ещё года полтора, пока накапает, и подадут в суд.
Далее судебные приставы, арест счёта кредитной карты, баланса на симке, и ещё чего-нибудь.

Сам так нарвался. На суд меня даже не пригласили, он проходил в одностороннем порядке.