Надежда Тарасова

я служу по контракту 4 месяца хочу разорвать его и устроиться в полицию повлияет ли это ?

Дмитрий

Фу - мусор. Это я тебе заранее, пока ты не при исполнении)

Александра Курбатова

Могут подгадить- будут же в части характеристику запрашивать

Капитолина Шакирова

раньше было так. в 2008 году когда я увольнялась с армии. меня по статье вьебали. и на прощание сказали что по собственному желанию от сюда неуходят. когда я пошла устраиватсяв овд меня взяливот толька я непошла. и там мне сказали что мол мы все сдесь с армии по статье непарься. милости просим. контракт я подписала на 5 лет как прапорщик отслужила 3 и уволилась в запас постатеье. типа за прогул. хотя все былоиначе. но разве чо докажеш.