Алексей Ахапкин

Здравствуйте! 3 недели назад я сильно порезал левую ногу в области стопы и все это время не наступал на ногу

Здравствуйте! 3 недели назад я сильно порезал левую ногу в области стопы и все это время не наступал на ногу, сегодня мне сняли швы и разрешили ходить. Я наступаю на ногу и чувствую сильную слабость. Подскажите что можно сделать, чтобы быстрее начать нормально ходить?

Андрей Рыбин

лечебная физкультура вам поможет.

Елена Гандаева

а что врач ничего не прописал?
вам бы сново пойти на прием и все рассказать, тогда Вам пропишут что-то.