МД
Мария Дроненко

Последнюю неделю, сводит стопу (год назад был перелом), немеет левая рука (от локтя и ниже), левая нога (от колено и ниже), что



может быть?

Татьяна Карих
Татьяна Карих

возможно, травматическая нейропатия

На
Наталья

да я знаю, что вам ответ не понравится. это просто неудобная обувь и больше ничего. левая рука это туннельный синдром. довольно частое явление. связка под лопаткой пережимает нерв. в общем не лечится.

АД
Александр Давыдов

Во-первых, проверьтесь на предмет плоскостопия и варикоза ног, во-вторых, начните пить лёгкие сосудо чистящие: Вербена-чистые сосуды, Атероклефит, клевер луговой заваривайте и пейте как чай, красную рябину. Но замечательно - это массаж. Я начала страдать судорогами ног во-время беременности и промучилась около 30-ти лет. Что только не перепробовала: калий, кальций, магний, берёзовую чурку, осиновое полено, массу чисток и витамины.. . Но более 2-ух лет назад нужда заставила ходить на массаж спины и я попробовала периодически делать общий и ходила раз в неделю. Год назад появился отличный массажист и делает только общий массаж, зная несколько видов массажа и применяя их. Результат: ключицу доставил на своё место (я сумела вернуть сама, но не до конца) ; не развивается, а улучшается плоскостопие; ушли самые крупные "залежи" организма; исчезли грыжи позвонков и спина стала ровной, как в юности; настроение и подвижность - замечательны. Считаю, что лет с 30-ти нужно обязательно посещать массажиста, чтобы поддерживать форму, но спортивный зал и тренажёры - хорошее подспорье к этому + питьё чистой тёплой воды до 2-3 литров, баланс питания, позитивные мысли и любовь к окружающему миру. Это тот минимум, который поможет и Вашему здоровью. Если есть возможность, то начните с Иппотерапии (катание на лошадях) , дельфинотерапии. Пиявки хороши, но раны заживают длительно. Удачи!

Похожие вопросы
Подскажите? Немеет левая сторона, а в особенности рука и нога.
Немеет левая нога, с чем это связано? В новых, хотя и в любых туфлях, сапогах, босонжках, немеет левая нога.
сглаз. колит в левой руке (ладонь) и левая нога. почему?
Немеет стопа левой ноги.
помогите! Почем немеет мезинец левой руки и безымянный палец?
у моей мамы немеет левая рука и нога. что это такое?
немеет кожа левой ноги от колена до бедра спереди, беременность 19 недель
во время секса сводит стопы ног, и ладоши рук. Что со мной?
почему как будто немеет левая рука и нога?
как называется поза в йоге? локти упираются в область колен и держишься на руках с отрывом стоп от пола?