Дмитрий Хаимов

посоветуйте тексты на перевод

Я пишу научную работу по двум электронным словарям (Multitran Online и Abbyy Lingvo Pro). В практической части мне нужно сделать перевод с немецкого на русский с помощью этих двух словарей. Тексты должны быть небольшие и научные. Посоветуйте какие-нибудь не очень сложные. Спасибо заранее

Сергей Герасимов

в Википедии - море, на любую тему
набираете тему и выбираете немецкий язык - там же есть готовый перевод на русский

Геривенко Виктория

Глянь на свое лицо и сама напиши такой текст