Павел Андреевич

перевод текста французского

On a tout au moins un ami. Moi, j'ai ete malheureux lorsqu'un copain, avec qui j'ai passe une partie de mon enfance, m'a quitte. Personnellement, je pense qu'un(e) veritable ami(e), c'est une personne qui vous reste fidele. Quelqu'un a qui l'ion peut dire ce qu'on a sur le coeur. On peut tres bien rester fidele a un ami qui habite loin, dans une autre ville. On peut lui ecrire, penser a lui tous les jours...
переводы через гугл и яндекс не правильные!

Татьяна Раймова

У каждого из нас есть по крайней мере один друг. Я чувствовал себя очень несчастным, когда мы расстались с одним моим приятелем, с которым я провел часть детства. Лично я считаю, что настоящий друг, это тот, кто остается вам верен. Это человек, которому можно признаться в том, что у тебя на душе. Можно прекрасно оставаться верными друзьями, даже живя далеко друг от друга, в другом городе. Можно писать ему, вспоминать о нем каждый день...

Ка
Кариа

У всех есть хотя бы один друг. Я был несчастен, когда друг, с которым я провел часть моего детства, оставил меня. Лично я думаю, что настоящий друг (подруга) , это человек, который верен вам. Тот, кому можно рассказать, что у тебя на душе. Можно также оставаться верным другу, который живет далеко, в другом городе. Можно ему написать, думать о нем каждый день...