Марина

Вопрос тем, у кого телефон HTC

На телефон HTC постоянно приходит сообщение, с указанием места, в котором нахожусь. Не знаю как отключить, спрашивала у оператора, там сказали, что все дело в настройках телефона. Но в них я никак не могу разобраться. Помогите, оооочень подробно напишите куда и как заходить, и как отключить, а то все нервы изводит! В данном телефоне очень много функций, опций и всякого прочего, поэтому самой разобраться ну никак не получается. Поможете - буду благодарна.

Алексей Зайцев

1.Он на чем? ВП или Андроид?
2.В любом случае, вы сами разрешили использовать геолокацию (опред. местоположение) при включении телефона
3. Отключить в настройках