Игорь Швырлов

Вопрос про телефон HTC

Вообщем вчера днем зашел в Плей Маркет. И у меня автоматически начались качатся обновы программ, которыми я даже непользуюсь. Памяти в телефоне очень мало, и поэтому решил удалить обновы. Удалил, после этого захожу в игру, и при соединении с инетом, она ужасно тормозит. Захожу в плей маркет, он тоже стал работать медленно. Может ли быть причина в том что я удалил обновы?

Наталья Бутылкина

поставь микро флэшку -8-16ГБ

Оксана Фёдорова

Перекидывай игры и приложения на флешку кроме системных и виджетов