Servak

HTC хорошие телефоны?

На
Наталья

На самом высоком уровне отличные. Правду сказать, раньше они жесткобюджетные устройства продавали очень дорого. С топовыми практически проблем не было, т. е. они соответствовали по качеству своей цене всегда. Но, сейчас, мне кажется, они исправились. А тот, кто говорит, что Самсунг намного лучше, преувеличивает очень сильно.

Алексей Рогожин

не все хорошие топовые норм

Янина Борисова

По сравнению. С fly да) ) а так отдал бы 2 место после айфона

Артем Пупынин

Раньше были лучшие, сейчас - просто на уровне. Дизайн - да, начинка - ничего сверх выдающегося.

Марина

Слабенькие они, лучше самсунг выбрать

Вячеслав Морозов

Отличные но новые HTC слабые бо железу и дорогие кроме флагманов