Наталья

хороший ли телефон HTC DESIRE 300???

Станислав Лукшанов

Хороший, соотношение колов и пятерок (2/24) по ссылке выше вполне нормальное. Lumia 625 имеет примерно такое же соотношение - 3/32.
Но операционка лумии оптимизма не внушает, за 4 года никак не взлетит выше 4-5%.

Катерина Д

Хороший, если им правильно и аккуратно пользоваться.

Гостья Из Прошлого

для такой цены неплохо

Матрасы Мебель

Нет, у HTS низкое качество и много брака. Читай отзывы: http://market.yandex.ru/product/10533918/reviews
Возьми лучше Nokia Lumia 625

Вл
Владимир

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Витал

Неплохой. Но это далеко не высокий сегмент