Андрей Задорожный

слышала, что есть возможность не отрываясь от учебы в школе получить средне-специал. образование, где и как это можно с

у меня ребенку 16 лет, отправлять на учебу в другой город пока не хочу, можно ли параллельно учиться в 10 кл. и ходить на спец предметы в техникум?

О@
Ольга @>

ну это как факультет для подготовки в вуз, у нас в городе есть такая штука) ) да, можно)

Анна Севастеева

на подготовительные курсы

Марина

Как-то по-китайски получается. Уж тогда лучше полностью перейти в техникум, одновременно можно получать и среднее образование и профессию. К тому же, для того чтоб ходить только на спец. предметы в технику/колледж необходимо уже среднее образование.