Денис Белоусов

хочу получить полное сренее образование, слышала что это возможно в вечерних школах

Подскажите они платные или бесплатные как долго там учится и есть ли такие школы в районе Зеленой рощи?

Алексей Макаров

Школы вечерние Красноярска, отзывы, телефоны и адреса вечерних.. .
Красноярск и Красноярский городской округ, подробные отзывы о вечерних школах в Красноярске. … Школы вечерние в Красноярске. Школы, гимназии, лицеи Сибирского федерального округа России.
sfo.spr.ru›Предприятий›Школы вечерние копия ещё
4...Условия, перечень документов и сроки приема в вечернюю школу
1.1. Правила приема граждан (далее – Правила) определяют порядок приема в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №30» (далее –Учреждение) .
schooln30.ucoz.ru›index/uslovija_perechen…priema…6 Нижний Новгород копия

Елена Емельянова

в вечерней школе получишь аттестат о среднем образовании... но знаний никаких тебе не дадут, на мой взгляд лучше пойти в колледж, немного дольше получится, зато получишь сразу среднее специальное

Анастасия Ковалева

Вечерние школы бесплатные, корки получишь. Можно также пойти в колледж - за 1 год вместо 2-х получишь аттестат.