Елена Сафарова

Можно ли получить высшее образование имея лишь аттестат с тройками за 11-й класс вечерней школы?

Ирина Басова

Да конечно можно. Есть куча платных ВУЗов. Есть система дистанционного образования, когда студенты курс обучения проходят не появляясь в учебном заведении.

Ина Чолаку

Было-бы желание учится и можно всего добится.

Ольга

Можно, на общем основании! сдавай вступительные ЕГЭ и вперед

Dmitry Voodoo

можно!
главное идти к цели и не перехотеть 🙂
если раз не получиться - не опускать руки и пытаться дальше!

Денис

для поступления важны результаты ЕГЭ, на остальные оценки особого внимания не обращают. А чтобы сдать ЕГЭ вам нужно в школе, где получали аттестат зарегистрировать себя как выпускника прошлых лет. ЕГЭ будете сдавать с нынешними выпускниками.