Света Кладкова

какую проффесию можно выбрать что бы потом пойти на неё учиться

Некак не могу определиться с проффесией
да и кстати у меня в атестате 4 тройки куда посоветуете пойти работать? Нужна высокооплачиваемая работа

мне нужна женская работа

Svetlana Corjan 3Акирова

Для высокопоставленного чиновника с высокой зарплатой еще и двойки нужны. А в остальном - любую, где работать надо.

Виталий Семенов

Летчиком гражданской авиации. Зарплата примерно 300 - 350 тысяч руб. в месяц.

Альтика Тк

Учись на судового повара, чтобы работать на судах и океанских лайнерах, там зарплата хорошая.