Рамиль Алиев

Какую профессию выбрать ( где на неё учится ) если нравятся все ?!?

Пожалуйста помогите куда лучше поступить на мед. , на парикмахера, или на муз. ?

Неизвестно

иди на парикмахерка

Татьяна Степанова

Нечего тут думать, будешь многостаночницей.

Сергей

Иди в гуманитарный!

Роман Яковлев

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи